Vorstand

Vorstand

Ansprechpartner für alle Belange im Zusammenhang mit der parteilichen Leitung des SPD Ortsvereins Aßlar ist der Parteivorsitzende Herr Siegfried Urbanek.

Vorsitzender

Siegfried Urbanek Berghausen 06443 3909 siegfried.urbanek

stellvertretende Vorsitzende

Bärbel Martin-Schake Aßlar baerbel.martin-schake

stellvertretender Vorsitzender

Kevin Ferber Oberlemp kevin.ferber

Schriftführerin

Mareike Jatsch-Heddrich Berghausen mareike.jatsch-heddrich

Kassierer

Bastian Renner Berghausen 06443 8182050 bastian.renner

Beisitzer

Günter Berghäuser Klein-Altenstädten guenter.berghaeuser
Paul Djalek Werdorf paul.djalek
Markus Keiner Bechlingen markus.keiner
Cirsten Kunz Aßlar cirsten.kunz
Anne Naumann Aßlar anne.naumann
Kemal Pamukci Aßlar
Bärbel Schott Werdorf